Так! Что тут у нас? Товарищи доложили, что тут кто то на коммунистов наезжает. Ась? Почему не боремся с врагами в мое отсутствие, пока я делами государственной важности занят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Внучек, ты чем занят-то был, неужто рукоблудием занималси? Грех-то какой, особливо для молодого члена...партии ВКПб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Сдались кому-то твои коммунисты, чтобы на них еще наезжать.
Верховный Наставник (135801)
... и Васька Иванов куда то убежал сразу , а я его предупреждала , что тебе скину ссылку

и вопрос пропал
Хранитель Истины (337545)
Товарищи доложили... Ой, эти доклады товарищей
И вообще совет - меняйте Геннадия Андреевича на более харизматичного. С ним голоса реально теряете
Докажи нам всем тут что Вы не робот?!...