Стало интересно про фотоотчёты! )) ----------------->

А вы когда едете отдыхать куда-то, в рЭсторан выбираетесь, ну или там...кверху задом грядки пропалываете на даче или по лесу неспешно гуляете....а потом в ответах это нам показываете.
Кхммм.....вы даж там об нас, ответчегах родных и любимых думаете????

Типа "О! ГрибочеГ, надо нашим сфотать и вечером вывалить на ответах!"
Так чёль?
Вот решила тоже вам фотоотчёт устроить и поиграть. )))

https://qna.center/question/2261329
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (73823)
Несколько раз еду фоткала с такой целью)) Накормить Изольду и похвастаться другим)))
Грешна, мать Урагановна...)))))))))))))
вот те беспричинный, но веселый снимок))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фотаю, но не для тебя
Верховный Наставник (166655)
Хуже. Я в отеле с вайфаем отдыхаю. Фоткаю и тут же вываливаю.
Верховный Наставник (101099)

......

....... да....
нет....я просто фотать и фотаться люблю)))
но вот дядя Жора попросил....и ты продублировала.... теперь точно буду думать так))))
и завтра фотоотчитаюсь!! )))))
Наставник (48322)
У человека может быть своя радость-но это не противоречит,да человек выкладывает с надеждой на успех.Оно свое-чего юлить.
вот один снимок я точно делала думая про ответчиков. правда, про ОПС) но все равно ща покажу)

Мудрец (22635)
я в инстаграм выкладываю
Хранитель Истины (497433)
Именно так))
я тебя никогда не забуду)))
на грибочек)))

Наставник (55383)

Ресторан...

Прогулки по городу....

Ну и грибы))

Наставник (73047)
Я тоже как то об этом задумывалась)))
А теперь смотрю на дочь... хорошая привычка на самом деле)))...я о ее личной жизни всё знаю, благодаря фотоотчетам в Контакте...
Наставник (95613)
Я думаю про Инстаграм) кто там есть - отписывайтесь))) зафрендимся)
Хранитель Истины (382986)
А как же!!!!!!!Думаю, конечно))

Хранитель Истины (372227)
Канеш, Бууу, каждую секунду о вас думаю, мозг ващеее не отдыхает))) Стикеры по ночам снятся

ща вот покажу, что творила сидела 5 минут назад)))

Верховный Наставник (233093)
И так бывает...
Вот сегодня, гуляя по лесу,
наткнулась на такое(
Так и не поняла, что это -
суицид или жестокость людская...(

Мудрец (20421)
а шоб от зависти всех перекосило !
А как же! Вот грибочеГ сама в Карелии неделю назад собирала)))

А это уже супчик из них,тоже в Карелии

а потом мы ловили рыбку,но фото не покажу, потому что рыбка от меня сбежала

моя нога и носок
В принципе увлекаюсь фотографированием. Для истории фотографирую даже рисунки дочери (их удобнее хранить в цифровом виде) или аппетитные блюда (наглядные рецепты получаются). Недавно наш фотоархив, кстати, пригодился для видеоролика о нашей семье для конкурса. Об Ответах теперь тоже не забываю, а почему бы и нет, я лично люблю ответы, подкрепленные фото и разные вопросы - фотопарады. Уже говорила, что так интересней, теплей и ближе друг к другу)
Наставник (97797)
Кстати, именно так я думала, когда сфотографировала те грибы, которые вы так и не увидели ))
А почему нет?Вы такие же люди как и в реале)))))и с вами хочется поделиться радостью,или чем-нибудь интересным))))))раньше часто фоткалась,сейчас время "летит" не успеваю,да и не чем)))))