Можно обойтись без вилки или ложки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно! Например, бутерброд могу есть, не пользуясь вилкой и ложкой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Китайцы же обходятся))
Верховный Наставник (162217)
можно. я ем бутерброды не прибегая к столовым приборам.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
........................Да и с Ножа Лет 15 Ел , Но Вилкой и Ложкой , Удобней!
Хранитель Истины (408558)
руками иногда даже полезно...
Наставник (74660)
жру прямо из пакетика, причём полусидя на диване )))
вот без ножа - не обойтись
Верховный Наставник (216818)
Старинный нерешенный вопрос: в какой руке держать вилку, если в правой руке рюмка, а в левой - котлета???))))
Хранитель Истины (393265)
А руки на что???? ))
Хранитель Истины (380631)
Ой! Я так люблю кушать руками, извините! Благо, что восточная, узбекская еда, в некоторых случаях, это позволяет!