У тебя есть виртуальный муж(жена)?

муж жена
жена муж
муж муж
жена жена)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167676)
Есть.
6 штук.
...Правда они кажется об этом не подозревают.
Да и сам я иногда об этом не подозреваю...

...А может и 7... Или 8...
А может всего одна,но бывшая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
нет
ты жиш не согласилась)
Наставник (99474)
ну дяя)) тыж дружкой была))) а еще у нас куча деток виртуальных))))а то как же без них то)))))
Конечно = )
Мудрец (20421)
алименты )
Мудрец (24816)
нет конечно) Это же детсад. У меня штамп в паспорте, а флиртовать мы можем кто как захочет и пределы я оставлю за кадром). У нас свободные отношения в определенном смысле - Главное сразу оговорить. И это классно. И вся эта ханжеско-пуританская бодяга убивает в людях всё - конкретно сексуальный заряд, а он, словно ядерный реактор, способен двигать идеями, стремлениями и составляет вкус к жизни, как бы банально это не звучало)). Главное в этой жизни, Саш, выйти за рамки. И тогда открывается поистине удивительный горизонт..
Наставник (79132)
я от реальной то еле избавился
Хранитель Истины (369020)
естественно нет