Крым это уже Россия. "Как вы относитесь к действиям России в России?" Россия теперь имеет право на любые действия после референдума.?

Россия теперь имеет право на любые действия после референдума?
важно мнение Украинских-граждан! Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Обидно за державу нашу, но лучше Россия, чем ЗАПАДЕНЦЫ...
Государственные мужи в Молдове профукали свою территорию,
так же поступили и ЗАПАДЕНЦЫ...
Меня очень интересует наша территория- ОТЕЦ, - ты знаешь о чем говорю...
Очень уж мы все такие безвольные ТУТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Политические действия-да. А вот имущественные. этот процесс, может длиться годами.
Наставник (65291)

Крым это уже Россия. Россия теперь имеет право на любые действия после референдума.
Есть у меня дача - домик в деревне. Родители еще с четверть века назад купили.
Двор, сарайчики, город. А в конце огорода - овражек. За овражке участок соток 10 - это соседский кусок. но соседка его никогда не обрабатывала, там все бурьяном поросло. Попросили мои родители разрешения посадить там картошку. Ну соседке что? все равно не работает на нем., так и разрешила.
Подарила кароч. Правда, никаких указов по этому поводу не издавала и документально не подтверждала.
Посадили мы один год картошку. Собрали урожай, Еще посадили. По краю овражка папа вишен посадил. яблоньку. Выросли. уже плоды давать стали. И вот в один год кто-то урожай вишен и яблок собрал и картошки подкопал. Обидно - обокрали. Село небольшое, все друг друга знают...
Поехал папа среди недели на дачу, а там соседка хозяйничает. Яблоки рвет.
- Это ж наша яблоня, я ее сам посадил.
- А земля моя.
- Вы же ее нам подарили.
- Я подарила. я и назад возьму.
Хранитель Истины (399261)
Оккупация Крыма — это со стороны России государственный бандитизм.
Хранитель Истины (348135)
Возврат Крыма - это со стороны России государственная закономерность.