Что ещё Россия задолжала Западу в благодарность за санкции?) +

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон на совместной пресс-конференции с главой Пентагона Эштоном Картером заявил, что Россия должна помочь западным странам найти дипломатическое решение конфликта в Сирии.

"Мы говорили о России. Поддерживая Асада, вместо того, чтобы бороться с "Исламским государством", Россия рискует усугубить и без того серьезную ситуацию. Чтобы избежать того, чтобы оказаться не на той стороне истории, Россия должна помочь нам найти дипломатическое решение, одновременно облегчая гуманитарный кризис", - цитирует главу оборонного ведомства Соединенного Королевства информационное агентство "Росбалт".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55023)
Wow!Вон как запели-никак нельзя, но уж очень хочется!Женатые мужики меня поймут-Фэллон и Картер капризные, как баба беременная!А чё, может так и есть?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Да Акуели Твари, Мы За Неделю Сделали То, Что Они, За Полтора Года Не Смогли!
обломятся...