если волосы темные, а глаза зеленые, то это брюнетка или шатенка??????

темные не прям черные...
а темно-русые и немного с рыжим отливом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а фото можно при дневном освещении?
тёмно=русый = это тоже блондин,просто с появлением хим краски блондинов начали путать с альбиносами. впринципе при тойже краске можно понять насколько ты блондин = если тебя удаётся высветлить за один раз и волосы после этого не покидают тебя мгновенно то ты точно блонд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Линзы поменяй !!))
Наставник (49354)
блондинка