Вот не верю я (вопрос к дамам) что вас не бесят брызги от зубной пасты на зеркале после

посещения ванной Вашим мужчиной. Если это повторяется ежедневно тоже спокойно реагируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Он не умеет мыть. И не видит грязи. Ну, наверно, такая особенность организма. Особенно невыносимо смотреть, как невыносимо долго и нудно он моет посуду. Но результат всегда не выше троечки с во-от такенным минусом! Как бы он не старался угодить.
Поэтому я редко гунжу на такие темы. Берегу психику обоих. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Leo
Советник (3171)
У меня только сын так делал,разинет рот и чистит,я спрашивала что он там забыл?Раз сто, теперь чистит над раковиной,отвоевала.Муж как и отец чистюля ,всё моет и моет и моет,достал уже...

Хранитель Истины (399407)
Это к разводу.
Наставник (80457)
нет не бесит)))просто всегда под рукой "в ванной"тряпка для зеркал от фирмы *белый кот*)))протереть просто и вуаля)ни разводов ни усилий)
Верховный Наставник (129148)
После моей чистки зубов на зеркале пятен нет. Но остаются пятна на футболке в области живота.Чищу не склоняя головы.Капает на живот. Потихоньку воюем с переменным успехом.