Девоньки)))поделитесь лично опробованными способами устранения целюлита?

и вообще- как быстро это произошло, как собстно проходило...
лишнего веса не имеется, а вот рельеф страдает..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Пить нужно обычную воду,не менее 2-2.5 л в день,это помимо супа ,чая-кофе , фруктов и т.п. и что-то такое делать ногами, типа велотренажер крутить или приседать. Сначала долго, недели и две просто немного худеешь и кожа подтягивается.Потом быстро-быстро начинает все проходить:)Прям на глазах:))
Но скажу честно: выпить в день 2 литра воды оказалось совсем не просто!!!!!Летом ещё куда ни шло, а зимой ...полная попа:( Это из расчета,что 12 часов активного бодрствования в день,нужно КАЖДЫЙ ЧАС выпивать стакан воды....И туалет,чтоб рядом...
Но, если уж очень хочется- то...вперед!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
занятия на сайклах дают оочень хороший результат, месяца так через 2
Хранитель Истины (324337)
Движение и отсутствие мучного. Две недели-целлюля нет.)
Верховный Наставник (240070)
я делала гимнастику специальную там какую-то и кремом мазалась - эффект был! НО....как только я перестала это делать - он вернулся((
Верховный Наставник (154052)
Баночный вакуумный массаж.
хороший результат у прессотерапии..уже после нескольких сеансов ноги реально глаже становятся..даже муж увидел)