Семья в Австрии установила памятник погибшим советским солдатам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отстали они по демократичности от прибалтов, поляков, укропов - не, наоборот, крушат памятники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
Весь мир уважает Россию.
но россияне ненавидят весь этот мир
(потому что их Киселёв по телевизору насюсюскал)
Просветленный (649705)
Напоминаю, что 17 тыс. наших солдат погибли в ходе «Венской наступательной операции» 2-ого и 3-его Украинских фронтов во время Второй мировой войны...
Спасибо, Австрия, за память...