Вы, которые считаете себя абсолютно психически здоровыми и способными ставить диагнозы другим, ответьте мне, пожалуйста, кто вас в этом убедил? Мне нужна консультация этого коновала))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
меня убедили психологи после многократного проф прохождения) ток отья какраз диагнозов не ставю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это к экстрасенсам))) местным)))
вот тебя раскукарекало люси ))
Я сама себя убедила,что не стоит переживать по пустякам....
Хранитель Истины (281982)
Люсь... чЁ ты

приветик!))!)!
Ну чет кричишь) психиатрия была, как накинулись на препода) ну он бы сразу заметил)
А потом эта череда сан.книжек с печатями, самыми настоящими)
Тесты эти все, а так дак , я сомневаюсь, что нормальный чел в хирургию бы поперся
Хранитель Истины (270451)
Да, здесь много таких... мне уже человек 10 поставили диагноз... убогая, неадекватная, чудненькая, дурковатая, недалёкая... всего и не упомню...
Не обращай внимания.
Верховный Наставник (168798)
Люсь.....ток что ответила ажурно и филигранно!

https://qna.center/answer/10574116
Верховный Наставник (156627)
да боже меня упаси от такой самонадеянности!))))
Верховный Наставник (170689)
Здрасьте, милая! Я даю психологические заключения профессионально). Диагнозы ставит врач.
Ну и что, что я не могу себя отнести к абсолютно психически здоровым людям. Доктор сказал, что с моим диагнозом в психбольницу не кладут.
80% населения имеет психологические проблемы) так что, это здоровые - отклонение от нормы)