нужно ли самоубийц спасать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230719)
Да. Многие в последние секунды тянуться к жизни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Нужно! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО = особенно ДЕТЕЙ - Россия стоит на первом месте по детскому суициду - По развели всяких ГОТОВ, САТАНИСТОВ и прочую установку на детскую смерть! А ведь это не взялось просто так - За созданием этих "культур" идут серьёзные финансовые вливания вражеских государств (даже не хочу допускать что это путинская власть, хотя сейчас уже я ничему не удивлюсь, судя по геноциду русского народа)
Гроссмейстер (7936)
Какие-то дилетанты это по-моему)
которые попадаются...настоящие самоубийцы годами могут продумывать свой шаг...так, что никто никогда ничего и не заподозрит и не поймет до последнего момента.
А те, которые скорее чтобы внимание привлечь это делают...ну так они его и ждут, таких видимо надо спасать...
Чуго оне тебе плахога сделыли, чёб их "спасать"?!
.
Мудрец (11610)
Да, особенно подростков.. не ведают, что творят.

привет!
да, конечно, разве можно ответить по другому?
да слабому надо помоч
poi
Специалист (811)
суицид является причиной не решённого какого либо условно "затянувшегося " вопроса.....помочь кому либо в решении чего то.......значит избавить человека от попыток того что "тянет" ....."скинуть","перекинуть" ,"свести " счёты с жизнью 0:0 ........

практически в любом случае при своевременной помощи......у потенциальных самоликвидаторов ......не возникнет вопроса.......о необходимости прекращения жизни.......для облегчения какого либо состояния........на уровне ощущений......

как правило.......только самые близкие люди могут знать........о каких либо проблемных побудительных причинах...таких поступков......

http://www.youtube.com/watch?v=48UPR5GCJE0