Самые лучшие уже свалили с новых ОТВЕТОВ mail и пришли сюда???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (224561)
майл в *е! позор майлу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
это наша точка зрения)))а может мы просто предатели?)))
просто принципиальные. а у меня в новой версии ответов ваще клаустрофобия была........сидела в старой до последнего.......
Верховный Наставник (144329)
Вот и тИбя к нам пИрИвИли...У нас тутА АтдельнаЙА камИра(катИгориЙА) Мяу-Мяу!!!))))
Верховный Наставник (104359)
Скажу так.
Был у меня выбор. Я отвечала в старом интерфейсе. Меня выбора лишили,
Я обиделась.
И в МИРе изменения(((
Соглашусь со словом САМЫЕ...