А на сколько тыщ прилично пожрать на первом свидании,учитывая что платит кавалер,но как девушка прыличная ты давать ему не собираешься в этот вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Рубля на полтора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на 10 рублей
Тыщ на 5 хотя бы
давно это было, первые свидания)))
заказывала все, что хотела( если что, то я сама платежеспособная была), но всегда платил он
Верховный Наставник (176563)
Тыщ 50 или 80 мужик просто обязан потратить))))))
моя девушка не любит ресторан ... потому что я готовлю для не лучше чем в любом ресторане = )

если честно читать противно такие вопросы = )

и многие ответы ))
я поем скромно, ведь основные инвестиции - они впереди)))