Представьте.. Любимый человек говорит Вам одно... А Ваша интуиция просто орёт совершенно противоположное... Она кричит, что Ваш любимый человек нагло врёт... Кому поверите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324244)
Интуиции. Опять же из личного опыта) Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
конечно себе..
Я как Фома неверующий , пока наглядно не увижу , никому не поверю .
Наставник (35786)
я его напою до полухрюшкинского состояния и тогда послушаю, что скажет. это и будет правдой
Наставник (68201)
Ну так своя интуиция ближе к телу )))