Оказывается тут много поклонников творчества Людмилы Улицкой.Вы знали?

Куда я попал,где мои вещи!?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
пойду-ка погуглю, чеза дива такая....
ишь ты - землячка оказывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
оеазывается...тут много людей..которые совсем не читают современную прозу)))
Верховный Наставник (242879)
Я сам и поклонник её творчества и её идеологический противник. :)
.
Гроссмейстер (7945)
Еще бы знать , кто такая Людмила Улицкая ... судя по фамилии , наверное еврейка какая то ...
Просветленный (653626)
Улицкая - гениальная тетка.
Я не разделяю ее политических взглядов не потому, что мы стоим на разных платформах, а потому что дело писателя - писать. А когда по-настоящему хороший писатель идет в политику, он перестает быть хорошим писателем. Кто-то там, на небесах, все же решил, что если ты умеешь делать одно дело по-настоящему, то им и надо заниматься.
Пример - мой любимый писатель Лимонов, у которого я все больше и больше люблю его ранние вещи.