Они не боятся, что эти 2 лярда больше не увидят, как, скорее всего, и те 3 лярда? +

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Банки России вложат около 2 миллиардов долларов в дочерние банки Украины, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

"Мы участвуем в поддержке Украины через капитализацию дочерних банков, российских коммерческих банков, это примерно около 2 миллиардов долларов США будет вложено в дочерние банки нашими банками, с одной стороны. С другой стороны, мы говорим о том, что мы снижаем экспортную пошлину на газ, для того, чтобы газ для Украины был более дешевым. Это большие деньги, это миллиарды долларов", — сказал Силуанов в эфире телеканала "Россия 24".

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151010/1299700057.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
деваться некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха,аха.. типо очередную рейдерскую схемку хотят тиснуть..
Наставник (65291)
не в коня корм .
всё равно они нас ненавидят .