Я вот подумала...а нужны ли встречи выпускников, одноклассников? зачем они?)) выпендриЦЦа? а может лучше оставить светлую память о людях?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
правильное мнение .лучше оставить светлое воспоминание
я вон понадеялся что одноклассница так и осталась приятной девушкой ..а оказалась конченой сукой
и все все мои светлые воспоминания *ились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Да ну нафиг... Мне интересны только двое - кто погоны носит. Те хоть следят за собой. А остальное... в 45 - ну совсем не ягодки а5!
Верховный Наставник (122258)
ну не знаю..
мы школу 20 лет назад закончили.. а всриавно собираемся))
салют, бешаная)))