Если твой противник дама,/Не грусти, не бей всё в хлам./Никогда не действуй прямо,/А ищи... Чего искать-то? И что вообще должен делать истинный джентельмен, чтоб и даму проучить и этикету не нарушить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31180)
Если Жизнь — сплошная драма,
Не ломай камЕдь настырно,
Если твой противник Дама,
Просто стань Тузом козырным … )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчёт действий жентельмена не знаю. Наказывать женщину предпочитаю безразличием или материально.
Наставник (38329)
А зачем?
Верховный Наставник (166350)
Пообещайте тра*****ть и не тра*****те))))).Этикет соблюден и дама -наказана-правда -ваша репутация -тоже..
Верховный Наставник (187756)
Если джентльмен - не "липа",
Настоящий и с клеймом,
Не последствие от гриппа,
Он всегда стоит на том -
Не противник, вовсе, дама,
А партнер приятных дел,
Коль держаться догмы прямо,
Ждет Вас праведный удел!
Верховный Наставник (211187)
игнор и не более того

sl