Вы когда на отдых едите что обычно фотографируете для своей коллекции? Ну еду, температуру воздуха это святое что еще? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Места, где снимались известные фильмы)
Потом делаю из таких фотографий коллажи)

Ещё просто местный спирит пытаюсь уловить, самые шикарные фото незапланированные)
С местными людьми, местные праздники, экстремальные фото на краю обрыва))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
памятник Ленину на площади.
Верховный Наставник (140165)

Сиськи и письки.........
Хранитель Истины (324244)
А как фотать температуру воздуха?) Я пейзажи фоткаю, а вот себя не люблю
Ну и кто это потом будет смотреть?)))) Ничего я не фотографирую))
Сама не смотрю и людей не мучаю)
привозим с отдыха 10-15 фото, если вдруг очень захотелось что-то сфотать
Например, "вилку" горной дороги, я раньше-то в горах не была,
не видала такова))))
Верховный Наставник (153347)
в основном флору(еда как то за кадром остается

Наставник (32774)

в 7 утра в центре города)))..а еще цветочки

небо и деревья
Верховный Наставник (101033)
Еду как раз таки никогда не фотографирую))
Природу, красивый закат солнца...Заставляю детей и мужа мне позировать))