Скажи, что самое хорошее в воспитании тебе дали родители??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Да в общем то все хорошее они и дали.
Плохое - освоил сам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внушили, что верить никому нельзя.
Верховный Наставник (122258)
уверенность в семье и близких))))

приветики))
Верховный Наставник (241190)
Мама бывшая учительница - привила любовь к книгам. Вот оттуда-то я идеалов и нахваталась.
Верховный Наставник (140568)
Они мне очень много дали. Особенно отец. Любовь к учебе, интерес к искусству, гостей мои родители обожали, я тоже), друзей заводить и ценить их научили, и, главное, порядочности. И еще - обостренне чувство собственного достоинства и чувство справедливости, тоже от них) Еще могу перечислить...
Верховный Наставник (115920)
Мама говорит что самое важное в жизни научиться говорить НЕТ) Иначе на тебе все ездить будут и пришпоривать)
Верховный Наставник (126022)
учился на их примере
кассетный магнитофон SHARP.
Наставник (44776)
долго перечислять. но самое главное, что чего бы не случилось со мной, они меня всегда любят и поддержат
Верховный Наставник (217073)
Мне... мама - пример, как не надо.
Наставник (90981)
ничего, кроме яда(((

они ненавидят друг друга, а мы - их дети - были и есть фишками в их игре. Они научили нас ненавидеть их