Перед выходом на работу, проверяете свежесть дыхания в подъезде на соседях, дыша им в лицо и спрашивая: - Ну? Как??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Всё значительно проще!!!Перед выходом вспоминаю,что я ,,временно,, не работающий пенсионер,выпиваю 200-300 Мартини или Чинзано и выкурив пару сигарет ложусь спать до обеда!....или иду за пивом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
перед этим сую коту подмышки с таким же вопросом