С утра опять нечего одеть было((....Дифчёнки, чего купить из шмоток,чтобы весну почувствовать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой а я как радая, что скоро можно будет ходить в шортах и ноги свои показывать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18315)
Раздевайся лучше)))))))
я купила 3 пары разных супер модных колготок сезона)))))))))))))))))))))))
и я рада
что могу оголить свои ногиии уже в ближайшее время
т.к по прогнозу погоды с выходных начинается настоящая весна =)
ура
доброго дня)
Блин Катюх....я сегодня юбку узкую, узкую, чуть ниже колена одела......пилять еле в машину залезла))) И по улице семенила, мелкими шажками))) Купи яркое что нить)))
Калоши купи ))