Электронные деньги - это такие циферки в ростовщической конторе к которым ростовщики вам в любой

момент перекроют доступ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да-да, только у большей части социально незащищенных россиян зряплаты и пенсии на этих визах и мастеркадах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232580)
Электронные деньги для удобства населения и самого государства. Если электронные деньги перекроют, то будут пользоваться наличными. Проблема, когда счета заблокируют, а блокировка электронных денег, это всего лишь небольшое неудобство.