НХЛ. Интересно почитать сейчас, когда утекло много воды. Внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16853)
С удовольствием прочитала. И интервью хорошие, и с нашим временем соотнести интересно. Тарасенко своего дождался и заблистал. Грачёв на Дальнем Востоке второй сезон, а Жердев и вовсе известно где).
Ну оочень приятно лишний раз услышать хорошие слова про неординарность Хаванова. И грустную церемонию памяти 38-х номеров тоже посмотрела. Молодцы блюзмены.