Наша судьба оставляет нам подсказки, следуя которым, мы оказываемся там, где должны быть. Иногда мы идём по ложному следу, который приводит нас к началу пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
она учит нас самостоятельно искать путь,а не надеяться на чудо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ факт - почитайте про критический путь
Верховный Наставник (170392)
не след тут главный,а мы в начлае были очень добрые и совсем не нужные
Советник (2652)
Не жизнь, а арена цирка какая-то получается!))))))
Наставник (64807)
было бы здорово если бы оно так и было
Верховный Наставник (121736)
кто такое судьба что такое судьба . фиг знает но все этим понятием м анипулируют как и понятием душа .. никто не знает что это такое но все про нее пишут .
точенее на те же грабли.)
Хранитель Истины (369051)
судьба выводит нас куда решает оная однако