Все же прав Лис Крюгер, что занес много юзеров в ЧС? Это очень разумно...последую его примеру.

шестерых внесла....а там посмотрим
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56985)
лично я занесла только тех, которые мну провоцируют на срач.......и сразу жить лехша стало, даж не ругаюсь пашти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)

Наставник (56560)
Главное, не переборщите, а то некому будет на ваши вопросы отвечать.)
Хранитель Истины (317704)
очень глупо
Верховный Наставник (170392)
сильно любила?
Ну да, главное, что не придётся читать про себя то, что они пишут. Теперь это читать будут только другие.
Тогда участие в этом Проекте потеряет смысл. Мне вот интересны разные зрения. И всякие ответы на мои вопросы. Илм Вы хотите сделать тут соцсеть? Но зачем? Их и так полно...
Верховный Наставник (133383)
У меня тоже кучка омна в ЧС и мне плевать, что другие читают, что они пишут мне, ибо тем самым они унижают себя, показывая народу свою суть)))
Просветленный (509683)
Каждому свое....
Верховный Наставник (207164)
Позиция страуса хорошо только одним, это удобная поза для пинков
Главное, потом не интересуйтесь что про Вас говорят (пишут).
Наставник (70585)
Надеюсь, я в их числе.