Жены Димки! Открылась страшная тайна! У Димки-многоженца нет секса. Ну сделайте же что-нибудь!

Что вы с ним такое творите, что оральный секс он уже не любит, и про "долго" не верит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9630)
они прочитали
100 способов как свести мужчину с ума и я сбежал)))
способ №65

Пусть мужчина лежит на постели, полностью расслабившись - а вы устройте ему сеанс *ой стимуляции. Медленно ласкайте его член, а другой рукой, получше смазав ее, проникайте в анус. Посмотрите, сколько пальцев удастся вам ввести. Один? Два? Три? Если вы хорошо сожмете пальцы - и если мужчина не будет против - вам удастся ввести в прямую кишку всю руку целиком. При этом ласкайте член все быстрее и быстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ему просто некогда, он то осла выгуливает, то кактусы выращивает, то с икринками сидит)))
Я в детстве, во времена дефицита, попробовала банан. Он был мороженый и недозрелый. После этого я тоже много лет думала, что бананы отвратительны на вкус...)))
Пысы. Банан - это просто БАНАН!!!!!!
Оговорочка по Фрейду)))))))))
Так в СССР тоже секса не было... И ничего..
Верховный Наставник (142162)
Ув. Эльза!!! ваши сведения безнадёжно устарели.... Дима благополучно влюблён
в Ёперу......регулярно посещает ёперный театр......имеет разнообразный секс
в антракте после стаканчика лимонада с пироженкой!!!!!!!))))
Верховный Наставник (102968)
Вот он пишет,что в бегах...Ну неудобно сексом на бегу заниматься!))
Мудрец (10126)
Дык мы с ним не из-за сексу, вы шо???
Верховный Наставник (100076)
Блин...я как прочитала энти 100 способов, я теперь, не будучи женой Димки, тоже не усну)))
И мне кажется, если я на муже хотя бы 40 способов из предложенных испробую, он тоже начнет боятся секса....
А то и жить боятся....Например:

54. Расстегните ему брюки, когда он будет за рулем, и принимайтесь массировать член (но умоляю - оцените правильно ситуацию на дороге! Лучше быть неудовлетворенными, но живыми, нежели довольными, но мертвыми).