Помните на майле в ОПС была некая слегка тронутаяНаташа,которой были видения про Россию,и ее постоянно банили с этими видениями,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461278)
Да... Она и тут появлялась несколько раз и исчезла... Слегка сумасшедшая, как и Царица всея Руси, только по- другому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
Наверное не ТУДА смотрела))
Мудрец (20354)
Я не помню, может есть картинка аватара или ссылка на нее,хочу лицезреть
Проверяли, сможет ли она предсказать свой бан!
Верховный Наставник (115398)
А я ей всё время 5 ставил. Ну вносила немного позитива, может и фантазировала, а что тут такого.
Просветленный (586801)
Поэтессу, Клина, Индигу - помню.
Может это поэтесса? В белой шапочке на аве?
Потому,что реклама и самопиар банились и банятся до сих)
Помню. Но не замечала, что банили её.
Просветленный (622398)
Чет не помню такую...интересно что там у нее за видения были...
Верховный Наставник (207240)
Божешь мой...и че она видела? У нас в РВ был Яспис, такой красава, тоже видениями маялся, считал, что он бог ( до дурки, после дурки считал себя просто сыном бога)
Верховный Наставник (126833)
не помню