Хорошо. В силу того, что пятница здесь, похоже, лишь у меня, вопрос внутри....

Любовь - это высочайшая Милость Небес. ТОгда как в этот контекст вписывается Безответная Любовь? Что с этой заразой делать?)

Девочки, мальчики, милые, неспящие.. Помогите, ответьте на вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78954)
Да, Любовь - это Божий дар. Когда любят человека - это хорошо, но когда сам человек любит - это совсем другое! Это совершенно другое состояние души! Такая Милость Небес даётся не каждому. Кто никогда не любил, такого человека можно только пожалеть. И если даже эта Любовь безответная, всё равно это дар, пусть и через страдание.
По этому поводу всегда "Гранатовый браслет" Куприна вспоминаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помогаю
отвечаю:

ой чёт присыпало...
ты слишком серьёзный вопрос задала
я не готова ответить — наследить только Анечка
прости хорошая.