Я так понимаю, мой вопрос прочтут не только полуночники, но и жаворонки. Милые жаворонки.... (+)

Я понимаю, что вам уже (или ещё) не актуальны серьёзные темы...Но так приятно почувствовать себя умным? Если бы вы были Сатаной... как бы вы изменили этот мир к лучшему?)

Не забываем, что Сатана - это Ангел Света, пусть и свергнутый с Небес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
каждому по Светке!
и каждой...
тем кто будет упираться — две!
повелеваю!..
ибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
наказывала всех,кто засоряет Землю.
кто развязывает войну
кто лентяйничает
ух!
Верховный Наставник (102968)
Мне власть вообще доверять нельзя,сразу народ тиранить начну)))
Верховный Наставник (176563)
Мы ничо не забываем!Простите,вы что тот спрашивали?))))))