Кейн: Панарин особенный, энергичный игрок. Хотелось бы ваше мнение услышать о его будущем в Чикаго?

Нападающий «Чикаго» Патрик Кейн после матча с «Рейнджерс» дал оценку игре своего партнёра по команде, нападающего Артемия Панарина.

«Панарин особенный, энергичный игрок. Было приятно смотреть, как он забрасывает свою первую шайбу. Думаю, когда он привыкнет к НХЛ, маленькому льду, игре с новыми партнёрами и против разных соперников, он станет силой, с которой придётся считаться», — приводит слова Кейна CSN Chicago.

Я вот думаю,что с такими партнёрами сложно не заиграть и у него для этого есть всё. Он попал в клуб чемпион,да и в этом сезоне думаю они будут бороться за чашку.
Если он не сможет заиграть с такими как Кейн и компания,то он полный неудачник! Но не будем о грустном всё же надеюсь,что у него всё получится и однажды он сможет нокаутировать Овечкина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16485)
Мой прогноз: проведёт несколько неплохих матчей, забьёт ещё пару голов, потом будет спад вплоть до вывода из состава на какое - то время, потом вернут в третье звено, может будут выпускать в спец бригаде большинства, в случае травм кого - то из фланговых нападающих топ - 6 будет первым, кого будут рассматривать на замену. Забьёт где - то 15 - 17 голов + около десятка результативных передач Естественно ни о какой борьбе за Колдера речи не идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Гол был самый обычный. Такие голы сам Кейн в детсаду забивал. Сейчас он сам такие голы забивает, все знают. Он второй "дацюк", если не первый. Натренирован давать интервью Патрик.
Не знаю кому как, а я лично согласен
Он и в СКА был на виду, их тройка была шикарна и в Чикаго все получится
Очень хорошо. что больше молодежи играет в НХЛ у нас
Надеюсь однажды случится то, что мы не будем молится всегда на одних и тех же и выбор у нас будет большой
Мудрец (16853)
Вообще ничего не могу про Панарина сказать. Смотреть надо ещё.
Есть предположение, что скорее выстрелит Плотников. Только попозже.