Поддерживаете решение Владимира Путина бомбить ИГИЛ на территории Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133818)
Кто, если не мы.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Нет.
Не было бы Сирии было бы что то другое.Ведь Новороссия провалилась.

Наставник (39278)
Решение да,а то что есть на самом деле нет,а так Путин хитрее всех хитрых,но когда уйдёт будете жрать его деяний плоды с омерзением.
Наставник (32060)
Он высказался в отношении терроризма давным - давно и вполне определенно.
МОЧИТЬ.Что в Сирии ,что в сортире.ВЕЗДЕ.