Почему так получается, что одни женщины с возрастом дурнеют, а другие только красивей становятся?

И это при приблизительно одинаковом образе жизни...
Уточню. Я сравниваю женщин в подростковом возрасте и их же во взрослом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710994)
Типа у мужчин не так))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, что ближе к старости, у человека такое лицо, которое он заслужил

Доброй ночи!
Хз. Привет Юрий Витальевич)
хорошо, что ты до развода меня не видел
Если развитие правильное человек должен хорошеть с годами.
от исходников зависит. как вино... из плохого материала с возрастом киснет, из хорошего - набирает качества)
Наставник (35359)
могу соврать-но по моему это шанель сказала-если женщина не стала красавицей после 30-то она -дура...
Хранитель Истины (339466)
точно точно..я прям не налюбуюсь на себя..)))
Почему ? а потому что вредность и зависть оставляют отпечаток и на фигуре и на лице!!))
Хранитель Истины (305761)
в зависимости от интилекта...))))
Хранитель Истины (497548)
мудреют и это отражается на выражении лица)))))