Какой у вас опыт с современной литературой? По моему она для разложения личности пишется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Антон, я сам чуток литератор. Пишу стихи и прозу. Публикуюсь, выступаю.
Жена моя - признанный поэт, ученица Юрия Левитанского (это который: Я не участвую в войне, она участвует во мне, и "Диалог у Новогодней" елки, ставшей песней в фильме "Москва слезам не верит".
Мы со многими современными российскими поэтами и прозаиками знакомы. Общаемся, дружим.
Ну, что вот, например, "разложенческого" в этой песни моего друга Толи Доровских?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Если личность есть...её не разложить.......
Верховный Наставник (127320)
А мне пофиг,я нынче тока фэнтези читаю.
я мало читаю просто литературу, в основном чисто технические книги...
Наставник (31318)
Обожаю ЮРИЯ Полякова!)))
Новинки редки, значит..ПИШЕТ!!!)))
из любимых- "Козлёнок в молоке" и "Небо падших"...
Наставник (82198)
ну почему же!! Опричники Сорокина прекрасны!! просто гениальное пророчество!!

привет, Антоша!
читай русское фентази, про Жихаря, катали мы ваше Солнце, Белянинова... оно забавное.
Я читаю много и склоняюсь к мнению, что лучше читать классику!Кол-во извращений в современной литературе-зашкаливает! Чего только стоит один "Американский психопат", который отрезал голову жертвам и пихал член в рот аж до горла! Или "Пианистка", где женщина пыталась изнасиловать свою.....мать! Лауреат Нобелевской премии, кстати, данная писательница!
Хранитель Истины (317704)
я сорокина читал...ну говорили, что он супер классик...ничего муторнее не бывает...писатель до оговоренного объема
Верховный Наставник (109447)
Читалово щас не катит ..щас зависалово
Магистр (1658)
Всякая попадается литература, давно не читала.