Вы сильно расстроитесь узнав о том,что Ответ Неверный мой муж и мы тут сообща вместе всех наё бываем?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (429696)
Этого открытия все давно ждали, Лена, это многое объясняет, в частности почему Неверный не ведётся на других женщинъ.

Ты далеко пойдёшь, Лена. Я всегда верил в тебя. Приготовься к потоку писем в личку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Скандалы, интриги, расследования!!! ПятницА!!!! )))))))))))
Верховный Наставник (213850)
А почему я должна расстроиться?
Я могу лишь ему посочувствовать
Мудрец (10936)
Как то пофиг кто чей мужжжж
Да как можно))
а ты сильно расстроишься ,если узнаешь ,что у него есть вторая семья ...
Верховный Наставник (212783)
Муж то хоть верный !?