А какой перл с Ответов вам запомнился больше всего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Да Господь с тобой...)Тут каждый Божий день перлы,а я уже столько лет оттарабанила...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут все перлят периодически
Это моя самая настоящая искренняя любовь здесь...оставил теплые воспоминания...))
С мейловских)) я так ржала, что пербудила весь дом)
Какая-то тётя выложила фото шубейки и поинтересовалась, шо за нах мех))))
И понеслось)))) она просила серьёзно, но никто не мог остановиться, фото было некачественное,
а вечер был пятничный)))))
Из недавнего...мы тут яйца крокодиловы высиживала, Ая мне подбросила, а Макс хотел прибыль забрать, за то что вумный))))))))
Просветленный (710811)
Я запомнила на всю жизнь,как некая дева написала,что заказала своему мужу на ДР и НГ по золотым !!!ВНИМАНИЕ!!! "цЫпочкам"...одна говорит цЫпочка толстая,а вторая средняя...)))))))))))))Я не удержалась,подписала,что наверное это хорошо,пусть порадуется цЫпочкам,а то своя курица писать вообще не умеет))))))
Я обожала Ваню Нэлова очень.
Он потрясающий паренек.
Он мог зайти в ответы и мной восхищаться, писать какая я окуенная, а на след. день зайти и писать прилюдно какая я скотина)
Мне нравился этот контраст, мне жаль, что он покинул проект. Он был супер тролль.
Верховный Наставник (213128)
У меня есть масса перлов, которые я сохранил, но они все юридического содержания и вам будут непонятны и неинтересны ))
Верховный Наставник (144304)
Муж пропердел дырку в стене запереть ли его в чулан- от Леночки Ивановой с мыла
Наставник (55383)
Как то давно на юморе ... Было грустно и попросила чем нибудь развеселить... Ответил мужик какой то дал ссылку... А там скрин с другого сайта ... Про фало имитатор..( но пошлости как ни странно там не было!) я так смеялась!!!! Перечитывала и опять))))

К сожалению потом потеряла эту ссылку... Несколько раз спрашивала... Не нашлось кто бы помнил или знал(((

Пользуясь случаем ... Может Кто знает или помнит? А?