_
Советник (4862)

А ты всё чаще замечаешь, что тебя как-будто кто-то подменил и что тебе телевизор природу заменил?

что было вчера-забыть тебе пора?
с завтрашнего дня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210623)
нет
я тот кто создал себя сам
создал таким что бы быть Любимым и счастливым и нужным
и я такой не на время а навсегда

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Не, пока не замечаю - всё нормуль, у меня парк рядом, периодически тусуюсь там на природе.)
Наставник (99760)
Ни соседям, ни друзьям, никому
Не узнать меня
Не узнать меня...
))... телик редко я смотрю... забыть пора... с понедельника начну ! ))

с пятницей... Хороших выходных... мультяшно-музыкального настроения... )
Наставник (72720)
Телевизора нет 3-й год (и не буду покупать). Треть дороги на велосипеде до работы еду по паркам. Красота, зелень, река, воздух, птички...