ты трусы до дырок носишь ? или меняешь как только катышки появляюца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
С некоторых пор, Света, я делаю так: Иду в магазин ТКАНИ, беру 2.20 метра бязи за 350 рублей(белорусской) и шью себе 4 трусов.
В магазине готовые стоят 350 - штука, а у меня за такую сумму ажно четыре трусов получаицца!
На год хватает 8 штук - 7 штук на неделю+ 1 запасные(на всякий случай). А магазинные из какой-то синтетики и расползаются через неделю в месте не столь интересном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Меняю раз в год.
Наставник (70027)
Раз в год - это очень часто - денег на хватит. Я меняю - раз в пятилетку и зато сразу видно, что почти не полнею - влезаю в старенькие...