А если женщина полностью осознала свою никчемность для мужчины, то она по справедливости должна уйти, искренне желая ему счастья с Прекраснейшей, Красивейшей из женщин с супер сексуальным голосом?

как она, если она поняла, что никчемная такая, может путаться у него под ногами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138956)
Ты чей ответ хочешь услышать ??
Думается мне , что только его ... тогда зачем всё это нести в массы ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
На счёт "Себя потеряла" - Куся права стопудово.
Наставник (35786)
если мужчине придётся выбирать между унылой, депресивной, потенциальной суицидницей и звонко хохочущей долбанутой Ленкой с сексуальным голосом, то он стопудово выберет вторую. такчто.. таки-да, Куся права)