Агрессор оказался ещё коварнее, кроме собственно агрессии, чего-то там ограничивает, а это не по ВТОшному ? +

Очередное "а нас за шо":

Замминистра: Украина хочет обжаловать ограничения РФ в машиностроении
Украина хочет обжаловать на международном уровне ограничения, которые Россия якобы создает ей в области вагоностроения и машиностроения, заявила в пятницу замминистра экономического развития и торговли Украины Наталья Микольская.

http://ria.ru/economy/20151009/1299199310.html

А так -то, да, пусть обжалует. С учётом введённых уже санкций, будет любопытно посмотреть на судебный аргумент "а нас-то за шо".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоела уже эта "СТРАНА ИДИОТОВ".
Верховный Наставник (230492)
Надоело про Украину слушать.