Вопрос некорректный... Аристократам можно не отвечать... Вы - сноб? Простота и демократичность — не Ваш конёк... ?)

Одни аристократы собрались....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430892)
Мне как раз на днях на пати у одного профессора сказали, что у меня неуместный снобизм, герцогиня. Я слишком медленно пил коньяк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Аристократизм должен быть в моей крови , но вот чота я его совсем не наблюдаю )))))
Хотя , первое впечатление обо мне , холод и недоступность , но оно обманчиво )))
Наставник (68201)
Это смотря, что я выпью ))) Могу быть и аристократом )))