Так ну ладна,ухожу смотреть футбол Молдова - Россия,что пожелаете мИне и всем болельщикам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Молдова продуется. Вопрос чести для наших, особенно после того, как наших журналистов туда не пустили. Давай там, болей от нашего имени тоже.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Победы )
Зафутболят, наверна!
Верховный Наставник (104359)
РОССИЯ, фпирёёёд)!
Оле-оле-оле-оле)
Верховный Наставник (216337)
Желаю остро реагировать на все провокации румын и укров, которых немало собралось на трибунах.
Наставник (56985)
Только победы!! ничья нас не устроит пиши хоть как там... я даж смареть нибуду, а то кричать начну
Верховный Наставник (218325)
А там наши с финнами в хоккей режутся. И без тебя))
Верховный Наставник (178896)
Победы всем нам!
Как хорошо, зряче, умно бил головой Кокорин! Жаль, промахнулся немного...