Ну вот и настала пятница..день взвешивания!!!))) У вас сейчас весы наглые или не очень?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
пятница- день взвешивания?..) это что-то новенькое

с утра весы вели себя прилично)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они у меня эээ..,как это не отсвечивают))) Я к ним не подхожу)) Привет Светик!
вот взвесилась мин 10 назад, до твоего вопроса, весы не то что наглые, а оборзевшие...
а завтра ещё барбекю предстоит...
Наставник (32796)
Я толстая... смысл взвешиваться?
Зато у меня сиськи есть...
Не, не взвешиваюсь...
Привет, Светик!)))))
наглые до предела. как не встану все мне ERR.
Верховный Наставник (153314)
а я их еще весной за наглость наказала-до сих пор новые батарейки ждут...