А какой год Вам запомнился больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
2013. Все было в таком шоколаде, что уже надо было заподозрить, что впереди будет тяжело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их много
Хранитель Истины (289759)
1998.
2010....родила себе маленькое счастье)))))
лето 1998, февраль 2007, март 2014 и т.д.
1995, сын родился, денег нет, холодильник пустой
Верховный Наставник (126116)
1998 год.
У меня родился второй сын, в результате дефолта мои сбережения зависли в СБС-Агро и я лишился работы.
Потом нашёл другую с чисто символическим окладом и год как-то выживали на зарплату жены.
Помню песню Чижа "Холодный ветер вырывает из рук последние деньги..."