А вы с незнакомыми людьми по телефону легко разговариваете?))) или у вас язык совсем не подвешан?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По разному , с кем-то легко клеится беседа , а с кем-то никак .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
легко ..
Хранитель Истины (430153)
Ленка из Самары и Канди Саммерсс выиграли мой звонок в новогоднюю вопрос-рулетку, я им звонил и говорил с ними. У Ленки такой голос...м-м-м-м-м-м.....

Да, ты то тоже знаешь, не? шо я не Хекс.
Абсолютно трудно...По телефону не могу говорить больше 1 мин...Бесит..Только по делу..
Я только по работе общаюсь)) не сложно
Верховный Наставник (187945)
Лехко)))
Мне нравится наблюдать реакцию на мой голос)))
Хранитель Истины (390777)
О чём с незнакомыми говорить?
Впрочем, не так давно был случай, с оператором мобильной связи языками зацепились , анекдоты друг другу стали рассказывать. )))
Помочь он в том вопросе, по какому я им звонила так и не смог, но пообщались душевно.