Безгрешных людей нет и быть не может ибо безгрешен только бог.Значит все мы снова встретимся на том

свете?
И грешные атеисты, которым грехи простятся ибо грешили по незнанию и верующие, которые знали, но все едино грешили..Все в аду на сковородочках коптиться будем...да
Или бог все же верующих изолирует?
как оно там в аду-то нам с вами будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87550)
Конечно, встретимся. Будем бегать из могилки в могилку, посещать старых знакомых, дискуссии устраивать, чаепития... )
Верующие всегда напоминают всем о "первородном грехе" (хотя, какое отношение воровство из садика имеет к первым родам (первородный - от первых родов, первенец)?). Так вот "грех"-то этот в книжке той прописан, а отмены этого греха нет. А раз нет, то тут хоть замолись в доску, амнистии не будет. Так что, не могут верующие отличаться от неверующих по этому признаку: грешные-безгрешные. Пусть и не надеются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
Всем надлежит сперва спуститься в преисподнюю, в ад, чтобы за злые дела принять мучения, а после Суд.
Наставник (30501)
"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир."
Фридрих Ницше
Их бог уже.... Изолировал... От мира сего...
Мудрец (20607)
У всех по разному.. Каждому как говориться свое)
Мудрец (14130)
Чё это сразу на сковородочках?! А может, в соляриях!
что значит изолирует?.....если в Рай изолирует,то я не против ))

ну если изолирует,то буду в гости к тебе ходить..
Наставник (49136)
Не все , вас там Анфиса не будет, а если и да, то еще есть время за богохульство покаяться.
Христианская религия грешить не запрещает, грешите хоть каждый день в своё удовольствие. Главное - не забывайте вовремя покаяться и помолиться. В рай пускают только лицемеров.