хозяйки и хозяева чем грилевую сковородку отмываете? может есть какое средство типа шуманита

сковорода алюминевая с каким то там покрытием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174704)
сковородку-гриль просто замачиваем в горячей воде с лимонной кислотой....
пропорции 1 л. кипятка на 1 ч.л. лимонки....
ну а после помыть мягкой губкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
сполоснуть и в посудомойку...верняк
Мудрец (10936)
В Amvei замечательное средство для очищения жарочных шкафов, сковороды очищает на раз,надо просто помазать и немного подождать
Наставник (86597)
обычным мылом и мягкой мочалкой.
её чё = мочить сильно нельзя? кипятком заливаешь и даёшь постоять. можешь ещё мистер мускул для кухни попробовать = шкафы кухонные сверху отмывает(щелочной)
В стиральную машину, в режиме предварительной стирки