Сравним оригинал и кавер. Что лучше?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21537)
И то и то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бони М лучше или привычнее
Хранитель Истины (271154)
Я за кавер Бонни М! Оранжировка намного богаче, вокал ярче, ни и кроме того вещь знакомая наизусть с детства
Хранитель Истины (451035)
первый вариант очень скучный, они как варёные поют...
я выбираю негров
Верховный Наставник (225702)
И то и другое - хрень.
Ученик (246)
Оба варианта отвратны и нормальные люди такое слушать не станут, но, если уж совсем надо выбрать из двух, то вынужден согласиться с Мудвином и Алексеем — ниги выглядят на порядок веселее и интереснее.
Верховный Наставник (123230)
Не скажу что лучше, а привычнее диско, т.к. их первых услышал, и вопрос получается некорректным...