Почему в 90-е батько Лукашенко считался диктатором,а сейчас население за него всеми 4-мя конечностями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эти конечности запихали страну на долгие годы в задницу, если вообще у независимой Беларуси есть будущее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зомбированы. Или запуганы.
Не все. Банда под флагом "пагоня" против.
не знаю как всё население а я лично за него на выборах никогда не голосовал и не собираюсь
просто после украинских событий люди в Беларуси стали больше войны боятся и кто-то боится повторения майдана в Беларуси, а кто-то повторения крымского и донецко-луганского сценария как я
Поэтому пусть лучше он ужрётся своей властью и правит хоть пожизненно лишь бы не было в моём городе " народной республики" а была бы единая Беларусь
Хранитель Истины (341812)
А ты кандидатов видела, слышала??? Так что батьке нет альтернативы!
Наставник (43502)
Боятся американской бомбёжки.
Верховный Наставник (205210)
Кто такое сказал. Просто не видят альтернативы.
Наставник (27833)
Знаете , это на столько смешно , что становится совершенно не до смеха .... https://qna.center/question/2255736 ..... идиотизм какой то ......
Он не больший диктатор чем,например, Назарбаев или Путин! Западу просто не нравится его политика!
Население всегда к нему более менее нормально относилось! Оппозиция у нас кроме как ругаться ничего не может предложить!
Наставник (39872)
Потому что сейчас ВАЖНЕЕ стабильность. В мире идет хрень на полную катушку.
Выдержат только уравновешенные.